Итоги выступления сборной школы на первестве области 11-12.02.2016

От команды нашей школы приняло участие 117 спортсменов:

-в категории до 16 лет - 94

-в категории до 23 лет – 23 человека.

В ходе соревнований лучшие атлеты школы завоевали 9 первых, 7 вторых и 1 третье место. Еще 7 участников смогли вплотную подобраться к призерам, заняв четвертые места.

Наиболее отличилась среди всех Самарханова Юлия (категория до 16 лет), победившая в беге на 200 и 400 метров с личными рекордами 26.80 с. и 1:01.66 с. соответственно, выполнив при этом 1 спортивный разряд в обеих дисциплинах. Тренирует чемпионку Трифончук М.И.

Также 2 первых места принес команде Кожухов Владимир. Он победил на дистанциях 3000м и 2000м с препятствиями с результатами 9:48.60с и 6:20.5с. Его тренирует Кухарчук О.В.

Еще одно отличное выступление продемонстрировал Фоменко Алексей, тренирующийся у Нечаевой Л.П. Он выиграл финал бега на 60м с барьерами (9.29с), стал вторым в гладком беге на 60м (7.76с) и четвертым в прыжке в длину (5.70м).

Стукалов Олег – другой «двойной» медалист. Он победил в беге на 400м (56.01с) и стал третьим в беге на 60м с барьерами (9.52с). Тренер Глоба Т.В.

Короткова Надежда выиграла бег на 800м и стала второй на 400м с результатами 2:27.46с и 1:02.79с соответственно. Ее тренирует Полякова Е.С.

Маркелова Анна победила в беге на 2000м с препятствиями (7:59.6с), но стала второй на 3000м (11:32.52с). Анна тренируется под руководством Кухарчук О.В.

Хороший результат в прыжке в длину показал Кравченко Александр, тренирующийся у Кухарчук О.В. Он одержал победу, прыгнув в лучшей попытке на 6.42м.

«Серебряными» призерами стали:

1) Карпова Варвара в беге на 60м с барьерами (10.77с). Ее тренер Кухарчук О.В.

2) Куцев Андрей в беге на 200м (25.63с). Тренер Макаров А.Ю.

3) Маркова Алина в беге на 800м (2:27.46с). Она тренируется под руководством Трифончук М.И.

Единственное призовое место в старшей возрастной категории принесла команде Склярова Ксения. Она стала второй в толкании ядра с результатом 11.61м. Тренирует спортсменку Морозова С.В.