Турнир Т. Лебедевой.

17 декабря в манеже ВГАФК состоялись Областные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения на призы Олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой. Нашу  спортивную школу представляли 90 юных спортсменов. Многие из них показали высокие результаты, установили личные рекорды и завоевали различные призовые места во многих видах соревновательной программы. Единственный победитель турнира - бегун на 1000м - Ситников Иван.  Вторые места: Данилова Эрика (400м), Кирьяченко Никита (1000м), Алексеев Владимир (60м с/б), Усов Сергей (толкание ядра). Третье место: Кочелев Илья (длина). К сожалению, наша смешанная эстафетная команда не смогла повторить прошлогодний успех. Ребята очень старались, но заняли только 4-е место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных успехов!